http://www.othmarsingen.ch/de/verwaltung/aemter/welcome.php
17.01.2019 03:30:59


Amt Kontakttelefon E-Mail
Betreibungsamt Othmarsingen und Staufen 062 886 10 23 betreibungsamt@staufen.ch
Einwohnerkontrolle 062 887 45 45 einwohnerkontrolle@othmarsingen.ch
Finanzverwaltung 062 887 45 40 finanzverwaltung@othmarsingen.ch
Gemeindekanzlei / Sozialdienst / Bestattungsamt 062 887 45 50 gemeindekanzlei@othmarsingen.ch
Regionales Zivilstandsamt Lenzburg 062 886 44 55 zivilstandsamt@lenzburg.ch
Steueramt / SVA-Zweigstelle 062 887 45 44 steueramt@othmarsingen.ch
Technischer Dienst 076 563 25 84 td@othmarsingen.ch